Участники украинской группы С.К.А.Й. попали в ДТП

Участники украинской группы С.К.А.Й. попали в ДТП

 26 января, из-за непогоды, украинская группа С.К.А.Й. попала в аварию под Донецком. Музыканты ехали на концерт с Одессы, и, не доехав 230 км  их микроавтобус потерял управление и скатился в кювет. “Качнуло микроавтобус, и нас просто раскрутило и понесло, нас бросило в кювет. Мы чуть не перевернулись еще раз, мы сделали оборот в 360 градусов. Повезло, потому что мы ни в кого не въехали, и не было встречных машин“, – вспоминают музыканты. В аварии никто серьезно не пострадал, но травмы все-таки есть: “У меня растяжение спинных мышц. У нашего звукоинженера больше всего видно на лице“, – рассказывает Олег Собчук, лидер группы С.К.А.Й.
Скорая приехала к месту аварии за 8 минут, но ребята от госпитализации отказались, чтобы не сорвать концерт. “Когда тебя больно, тебе надо петь, выходить и работать – это актерское мастерство. Просто люди раскупили все билеты. Было очень много людей“, – рассказывает Олег Собчук.

С.К.А.Й. предупреждает, что выезжать за город лучше не стоит сегодня…Безопасность дорог оставляет желать лучшего! Очень надеемся, что группа успеет приехать к концерту в Донецке и их приключения на этом закончатся! Держим кулаки и желаем хорошей дороги!” – написали музыканты на своей странице в социальной сети.

Поделиться этой ПРОСТО РОК информацией в социальных сетях:

Добавить комментарий



× 9 = 45