Билеты на PROSTO ROCK 2012 на Open.UA

Билеты на PROSTO ROCK 2012 на Open.UA

 Для всех, кто не доверяет электронным билетам и больше предпочитает обычные билеты на концерты – приятная новость – портал Open.UA начал реализацию билетов на фестиваль PROSTO ROCK 2012, который пройдет 12 июня в Одессе на стадионе “Черноморец”.
Способы оплаты билетов на ПРОСТО РОК 2012 от Open.UA:
Оплата наличными в кассе города Киева – ул. Шота Руставели 19, первый этаж кинотеатра «Кинопанорама» (метро «Дворец Спорта», «Пл. Льва Толстого»). Время работы кассы: Пн-Сб, с 10:00 до 20:00, выходной – ВС, телефоны: (099)239-43-75, (044) 239 20 77.
Банковский перевод в Украине – при этом необходимо будет заплатить комиссию в размере 3% от суммы до 3000 тысяч гривень, и 2% от суммы свыше 3 тысяч гривень. Счет на оплату действителен в течение 3х банковских дней. За один раз вы можете купить не более 8 билетов.
С помощью платежной системы Webmoney (в гривневом эквиваленте – WMU). При этом необходимо оплатить дополнительную комиссию в размере аж 10% от стоимости билетов.

Доставка билетов на PROSTO ROCK 2012 от Open.UA:
Киев: самовывоз и оплата наличными в кассе (см. выше) или курьером по Киеву (+20 грн. к общей стоимости заказа).
Другие регионы Украины: Доставка билетов осуществляется курьерской службой ИНТАЙМ, представительства которой есть во всех крупных городах Украины. При этом, в случае послеоплаты заказанных билетов, стоимость доставки составляет 110 грн. и добавляется к общей сумме заказа, а при условии полной предоплаты билета, стоимость доставки стоит 50 грн. и входит в сумму платежа. Уведомление о прибытии посылки приходит sms-кой на контактный номер мобильного телефона, который указан при оформлении заказа на билет.

Поделиться этой ПРОСТО РОК информацией в социальных сетях:

Добавить комментарий



9 − = 3