Orange Warsaw Festival

Orange Warsaw Festival

Американские группы Garbage и Linkin Park перед выступлением на ПРОСТО РОК 2012 будут на одной сцене и на фестивале Orange Warsaw Festival, который пройдет в Польше 9-го и 10-го июня 2012 года. Американские группы будут хедлайнерами первого дня фестиваля (9 июня 2012). Хедлайнерами второго дня фестиваля (10 июня 2012) будет коллектив The Prodigy.
После фестиваля Orange Warsaw Festival группа Garbage еще отметится 11-го июня у наших соседей – в Самаре на бесплатном фестивале Рок на Волгой 2012. Группа Linkin Park после польского фестиваля будет выступать 10-го июня в Москве на XV международном музыкальном фестивале MAXIDROM 2012, а уже после ПРОСТО РОК 2012 группу Linkin Park ждет еще один концерт в России 14-го июня в Санкт-Петербурге.
Orange Warsaw Festival - это ежегодный музыкальный фестиваль в Польше, который проходит с 2008 года. Участниками фестиваля в разные годы были такие известные исполнители и коллективы как: Nelly Furtado, Mika, Plan B, Moby, Jamiroquai, My Chemical Romance.
Стоит отметить, что цены на билеты на фестиваль Orange Warsaw Festival дешевле, чем на фестиваль ПРОСТО РОК 2012 – может быть из-за того, что польский фестиваль проходит при поддержке ведущего мирового телекоммуникационного оператора, оператора сотовой связи Orange - компании, которая предоставляет услуги мобильной связи в 23 странах мира. А может быть и по другим причинам – смотрите как мы готовимся на Евро-2012, сколько тратим и сколько хотим заработать, но это уже совсем другие новости.

Поделиться этой ПРОСТО РОК информацией в социальных сетях:

Добавить комментарий



1 × = 1