Музыкальное сопровождение Сочи-2014

Музыкальное сопровождение Сочи-2014

Официальный альбом XXII Зимних Игр в Сочи представил Оргкомитет «Сочи-2014». В него вошли тринадцать песен, победивших во всероссийском конкурсе композиций на спортивную тематику. Каждую композицию исполняет ее автор совместно со звездами российской эстрады. Также в сборнике есть Официальный Гимн Игр и официальный гимн Эстафеты Олимпийского огня “Сочи 2014″, с которым ее уже встречают многие города России.
Композиции исполняют такие звезды, как София Ротару, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Юлия Савичева, Елка, Дима Билан, Валерия, Алена Свиридова, Бурановские бабушки, Дмитрий Колдун, Александр Буйнов и другие.
Все записи представлены в цифровом формате и уже доступны для прослушивания (прослушать можно здесь http://sg2014.believedigital.com).
Олимпийские Зимние Игры в Сочи пройдут с 7 по 24 февраля.
Напомним, это уже двадцать вторые Олимпийские Зимние Игры. Будут разыграны 98 комплектов медалей (что на 12 больше, чем в Ванкувере в 2010 году) по 7 дисциплинам. После завершения Игр, там же, в Сочи, будут проведены в Паралимпийские Зимние Игры.

 

Поделиться этой ПРОСТО РОК информацией в социальных сетях:

Добавить комментарий



+ 3 = 11